ПОТОЛОГИИ ВЕН НЕ ВЫЯВЛЕНО.

№255305 Потологии вен не выявлено.
Марина Жен., 42 лет. Россия Кировск
Отек ноги 7 месяцев,лечил хирург: Детролекс, Найз, Антистакс таблетки, гель, в больнице капали.
Не помогло только оттек от щиколотки поднялся выше уже болит бедро.Сама сделала цветовое дуплексное сканирование вен нижних конечностей.
Заключение:Потология вен не выевлено.
В истальной трети внутреннего брюшка четырехглавой мышцы бедра визувлизируется гиперэхогенное образование 13х12х11мм, Дающие акустическую тень.
Что мне делать?К кому обращаться?Сосудистого хирурга и Флеболога у нас нет!Что у меня с ногой?!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, это образование не связано с сосудистой патологией, покажитесь травматологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наиболее оптимальным вариантом в Вашей ситуации будет обращение к онкологу, так как есть подозрение на наличие объёмного образования мягких тканей бедра, которое и является причиной отёка. В плане обследования - УЗИ. При сомнениях в диагнозе - пункционная биопсия. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Марина Вам необходимо обратиться к онкологу