НЕМЕЮТ РУКИ

№260781 немеют руки
ирина Жен., 40 лет. россия москва
Здравствуйте! У меня после ночного и дневного сна немеют кисти обеих рук. Невролог послала на консультацию к сосудистому хирургу. Отчего это происходит и как это лечить?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заочно дать однозначный ответ сложно. Скорее всего проблема носит неврологический характер, исходящий из шейного и грудного отделов позвоночника. Невропатолог в Вашем случае перестраховался. Необходимо полноценное обследование позвоночника (лучше МРТ).
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, жалобы носят неврологический характер, нужно дообследоваться у невролога.
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Как уже отметили мои коллеги, ВАм необходимо проконсультироваться с неврологом.