ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В НОГЕ
Алена Жен., 25 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2010 21:49
Здравствуйте доктор! В течении 6 месяцев держится температура 37-37,3, тахикардия. Врчи не нашли причину. Около двух недель болит правая нога в районе икры только сбоку, ближе к кости. Боль реская, нарастающая, потом отпускает и так циклами, иногда просто ноет, или неприятные ощущения. Отек я не нашла, изменений на коже тоже вроде нет. С физической нагрузкой связи не нашла, болит и ночью. Тяжелеет, кажется, что не смогу поднять, или сводит как-то. Еще иногда болит бедро. Делела УЗИ в клиниках СамГМУ, все в норме. Но врач ОЧЕНЬ молодая делала. Могла она что-нибудь пропустить? Стоит делать повторное узи, или я зря паникую? У флеболога не была. А нога болит...Заранее большое спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

