ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / отекают ноги,нужен ваш совет
ОТЕКАЮТ НОГИ,НУЖЕН ВАШ СОВЕТ
Светлана Жен., 23 лет. Волоколамск
Зарегистрированный пользователь
16.05.2010 19:55
Зравствуйте. У меня суточная в основном сидячая работа,отдых всего 4 часа за сутки. Раньше после работы ноги отекали,но когда приходила домой и отдыхала все проходило.В этот раз отек не сошел,даже по истечении трех выходных,правая икра немного побаливает. Я мазала гелем троксерутин. Боль прекращалась. Подскажите от чего это может быть,и чем можно помазать или может есть какие-нибудь таблетки. К сожалению в районе такого врача нету. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


