ДЕТРОЛЕКС ИЛИ ВАЗОКЕТ

№292724 Детролекс или Вазокет
Oleshka_87@mail.ru Жен., 22 лет. Россия Ростов
Подскажите можно ли заменить Детролекс Вазокет(ом)? И можно ли катаься на роликовых коньках при проявлении венозной недостаточности и варикоза?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Заменить можно. Кататься нужно...но если есть ХВН и варикоз- в компрессионном гольфе!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, это аналоги, совмещать спорт и варикоз не совсем правильно, т.к. могут быть осложнения.Лучше сначала полечиться, ну трикотаж в любом случае.