ТРОМБОЗ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ НА ВСЕМ ПРОТЯЖЕНИИ

№238533 тромбоз подключичной вены на всем протяжении
Виталий Муж., 24 лет. россия Мелехово
МНЕ ВСЕГО 24 ГОДА,НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ.
У меня тромбоз подключичной вены на всем протяжении,пью вазокет,тромбо асс,трентал,аскорбинка,клюква,чеснок с лимонным соком,троксевазин,заказали рукав.Дома был 1,5 месяца БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА,выписали на работу сказали что больше на больничном не положено быть.Проработав 4 дня, отек кистИ(синяя,холодная),боли от локтя до пальцев,начала разбухать.В нашем городе незнают, что делать.Врач сказала я тебя скоро буду бояться.(она просто хирург)
1.ЧТО ДЕЛАТЬ,ГДЕ ИСКАТЬ ПОМОЩЬ?
2.Я СЧИТАЮ ТРОМБ ХРОНИЧЕКИЙ ПОЭТОМУ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО НЕДОПУСТИМО.(из статьи мед.центра Москвы)
3.ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ,РУКАВ ПРОТИВ ОТТЕКА И ПЕРЕХОД НА ИНВАЛИДНОСТЬ?
4.кАК ПРОВЕСТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ НА НАЛИЧИЕ ДРУГИХ ТРОМБОВ И ПРЕДОРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К НИМ?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемый Виталий.
Тромбоз подключичной вены не лечат оперативно.
Действительно, самое главное это рукав 2 класса компрессии 25-32 мм.рт.ст.
ТромбоАсс, детралекс или флеболдия, и конечно, необходим был прием варфарина, но видимо назначение его не было произведено.
Я рекомендую Вам обратиться к сосудистому хирургу в районном центре и еще раз сделать ЦДС. подключичного отдела.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виталий, Вам нужно получить консультацию сосудистого хирурга в специализированном центре (направить Вас может местный хирург ), там же пройти анализы на предрасположенность к тромбообразованию, и УЗДС.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
тромбоАСС и варфариндетралекс и рукав самые лучшие ваши лекарства
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации нет основного диагноза - причины развития тромбоза подключичной вены. Обычно некупированный тромбоз в течение 4х месяцев является основанием для оформления группы инвалидности на МСЭК.