ТРОМБОЗ, ТЭЛА, ИНФАРК, ПНЕВМОНИЯ

№249118 Тромбоз, ТЭЛА, инфарк, пневмония
Инна Жен., 37 лет. РФ Курган
Моему мужу 34 года, был тромбоз обеих ног (врачи говорят наследственное), перенес ТЭЛА, последствия инфаркт и пневмония. Сейчас выписался, гемоглобин 160, принимает ТИКЛО и Флебодиа, а также тромбо АСС, нитросорбит, панангин и эссенцеале от печени. Подскажите, излечим ли тромбоз вообще и правильные ли препараты принимает мой муж? Можно ли поехать на юг и как может поездка отразится на его здоровье положительно? Можно ли загорать и купаться при таких заболеваниях? Носит чулки медиа плюс.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Инна, "врачи говорят" - это не метод исследования.Если есть подозрение на тромбофиллию, а оно есть,учитывая возраст, значит нужно сдать ряд анализов- тестов крови на генетические факторы