У РЕБЕНКА НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН, И ТЯЖЕЛАЯ ФОРМА АНГИОДИСПЛАЗИИ, КАК ВЫЛЕЧИТЬ

№400562 У ребенка низкий гемоглобин, и тяжелая форма ангиодисплазии, как вылечить
Галина Жен., 46 лет. Украина Краснодон
Как вылечить ангиодисплазию, когда низкий гемоглобин у ребенка 3 лет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Галина, вопрос конечно интересный, а Вы хоть читали немного об этой патологии? Я рекомендую Вам обратиться к профессору Чернухе в Киеве. Она занимается этими вопросами.