ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Кристина Ли Жен., 27 лет. Ростов
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2010 12:26
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне 27 лет, вчера почувствовала себя очень плохо, очень сильно заболела голова с левой стороны, онимела правая рука. Пошла вечером принять душ, взяла упаковку с гелем, мельком попыталась прочесть его характеристики на упаковке, и с шоком для себя поняла, что буквы все знакомые, но сложить в одно слово я их не могу! Тогда я попыталась прочесть слова вслух, но ничего не получалось, только непонятное мычание с преобладанием согласных звуков. У меня нет никаких дефектов речи и проч. Еле вышла с ванной и попыталась лечь спать, но боли в левой стороне головы (в районе виска) не прекращались, голова как чумная и кружится. С утра речь вернулась, я поехала на работу, сейчас на ней, но у меня также болит голова и начало сильно тошнить. Выпила корвалола, легче не стало. Читать получается, получается писать, а говорить я даже с сотрудниками боюсь, т.к. у меня речь стала неотчетливой, как будто у выпившего человека. Сама алкоголь не употребляю. Что со мной? Пожалуйста, подскажите куда обратиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

