ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Облитерирующий эндартериит
ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ ЭНДАРТЕРИИТ
лариса Жен., 51 лет. Россия Чехов
Зарегистрированный пользователь
19.07.2010 23:39
Моему мужу 56 лет, 18 лет назад ему была ампутирована правая голень , в связи с болезнью Бюргера ( началась гангрена). Для поддержания левой ноги ( в ней также не прослушивается пульсация) муж постоянно принимает тромбоасс, курсами трентал-400, никошпан, рыбий жир в капсулах, не курит с 1992 года. Сейчас заменили трентал-400 на вазонит. В настоящее время нога стала немного беспокоить, появилась пигментация,посоветуйте, может нам проделать капельницы с АЛПРОСТАНОМ или лучше с ВАЗОПРОСТАНОМ. Мы живем в военном городке, есть возможность делать капельницы в санчасти. Подскажите как и где попасть к хорошему сосудистому хирургу , платному. В военной поликлинике в гор.Москве, где муж стоит на учете сосудистого хирурга нет. а просто хирург относится как то несерьезно, дает только разрешение на очередное протезирование. Подскажите, правильно ли мы проводим лечение, может что еще посоветуете, что пройти из исследования. Заранее благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

