БОЛЕЗНЬ НОГ, ЛОМОТА И НЕМЕНИЕ

№306570 Болезнь ног, ломота и немение
Наталья Жен., 31 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте!
Уже 14 лет у меня болят ноги от колена по кости до ступни, ноющая боль, ломота, немение, по лестнице подниматься тяжело, а когда поднимусь, то приходится отдыхать. Проснувшись утром, сижу на кровати и отдыхаю, как будто всю ночь ходила, также в связи с этими болями могу проспать сутки, практически не просыпаясь, куматозное состояние. В лежачем положении происходит немение. Также боль в коленях, под чашечкой. Межпозвонковых грыж нет. Тоже самое началось с руками от локтей по кости до запястья. Держаться за верхнюю ручку в автобусе не могу, сразу начинает неметь рука. Долго не могу сидеть на попе, она начинает неметь, а боль уходит в бедро. За 10 лет боли была у невропотологов(3 врача) и у ревмотолога, они мне не помогли, также обращалась к костоправу, тоже безрезультатно. Последние 4 года терплю боль. Это происходит не зависимо от погоды, может продолжаться от 1 дня до 30 дней. Вроде все описала. Помогите мне, пожалуйста. К какому врачу обратиться изначально?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши жалобы носят неврологический характер, нужно провести обследование позвоночника (желательно МРТ)