ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Сильные боли в ногах по ночам.
СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НОГАХ ПО НОЧАМ.
Елена Жен., 39 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
09.08.2010 14:19
Здравствуйте, доктор. Сегодня ночью меня мучили ужасные боли в ногах, пальцы ног как-будто разводило непроизвольно в разные стороны (заметила, что когда поворачиваюсь или просто пошевелю ногами), при этом напрягались верхние части стоп и икры, На стопах кажется даже напрягались косточки, а икры твердели. Ноги как будто выворачивало, могло обе сразу, могло попеременно. Иногда боль отдавала и выше колена до паха. Покраснений и отеков нет. Имеется шейный и поясничный остеохондроз, варикозное расширение вен. Раньше иногда тоже было, что сводило ноги, но только стопы, такие ужасные боли впервые. Подскажите, что это может быть и к кому я должна обратиться. Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

