ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Пятна, перерастающие в шишки на ногах. Боли усиливаются.
ПЯТНА, ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ШИШКИ НА НОГАХ. БОЛИ УСИЛИВАЮТСЯ.
Людмила, Актюбинская область Жен., 71 лет. Казахстан Актюбинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: phlebologsamara.ru
21.08.2010 15:33
Очень болит правая нога ниже колена. Темные пятна, перерастающие в шишки на ногах, похожие на ожоги. Боли усиливаются + сильное жжение, периодически подкатывают судороги. Почти уже закрытая трофическая язва на пятке. Хирург назначил Лиатон-1000, Агапурин 1 т/день утром, Тарка 1т/день вечером, эффекта не наблюдается, диагноза нет. Диабет 2 степени, сахар (без инсулина) и давление стараемся поддерживать в норме. Ходить не позволяет боль. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


