ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Тромбофлебит и инвалидность
ТРОМБОФЛЕБИТ И ИНВАЛИДНОСТЬ
Вадим Вячеславович Муж., 39 лет. Россия Орел
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2010 13:47
В 2009 году попал в больницу с диагнозом- Острый глубокий тромбофлебит левой нижней конечности с верхней границей на уровне ОБВ с признаками флотации. Был имплантирован кавафильтр. Рекомендованно постоянное эластичное бинтование, прием: варфарин, тромбо асс, детралекс. Ограничение по поднимаемому грузу 15 кг. 2 раза в год противорецидивное лечение. Положенна ли инвалидность и если да, то какая группа, кто должен дать направление на комиссию? Какие документы для этого нужны?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



