ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Возникающая шишка в левом паху
ВОЗНИКАЮЩАЯ ШИШКА В ЛЕВОМ ПАХУ
Людмила Жен., 51 лет. Тула
Зарегистрированный пользователь
02.10.2010 19:30
У моего мужа после тяжелой физической работы возникла боль в животе,а потом он увидел появившуюся шишку размером с грецкий орех.Полежал,боль утихла и шишка исчезла.Что делать? В последнее время сильно похудел.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

