КОНСУЛЬТАЦИЯ

№337449 Консультация
Виктор Муж., 55 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Что делать с такими показаниями:
1. Генерализованный атеросклероз:
1.ЛСА-70%:
2.ЦБА-80%(ноги отключаются через прибл. 100м
3. Отложения в аорте
4.Шум в ушах
*1,2,3 документы исследований
2.Пиелонефрит - Пропускная способность почек 30%(2000г)
3.Гипертония 3 степени,кризовое течение
4.Инсульт - 1999 г.
5.Правосторонняя двигательная дисфункция
6.Дисциркуляторная Энцефалопатия
Инженер-программист,безработный
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемый Виктор.
Что-либо понять из ваших урывочных данных не представляется возможным. Необходимо полная клиническая картина и данные цветового дуплексного сканирования в полном объеме.
Прямая специальность
Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
Здравствуйте, считаю необходимым оперировать. С большим удовольствием Вам помогу. 89167305338
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, действительно ребус. Виктор, так в чём Ваш вопрос? Не легче ли проконсультироваться с ангиохирургом и невропатологом очно.