ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / окклюзия БЦС справа, стил-синдром
ОККЛЮЗИЯ БЦС СПРАВА, СТИЛ-СИНДРОМ
Ольга С. Жен., 46 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
04.11.2010 22:52
после многочисленных обследований, включая ангиографию, мне поставлен диагноз окклюзия БЦС, стил-синдром. Справа все верхние артерии заполняются через левый заброс, нет пульса на правой руке, побаливает. Врачи говорят, что случай очень редкий и рекомендуют операцию на открытой грудной клетке по протезированию БЦС. Все артерии проходимы - окклюзирован только БЦС на всем протяжении (ок. 6-9 см). Можете ли посоветовать иные способы, менее травматичные и менее рискованные. Мне всего 46 и хочется не только жить, но еще и сохранить нормальный вид. Ответьте скорее, операция назначена на начало декабря. Может, где-нибудь окклюзию БЦС решают иначе (ангиопластикой, лазером, еще как-то)?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


