БОЛЕЗНЬ НОГ

№485227 болезнь ног
Александр Муж., 38 лет. Казахстан Караганда
У меня часто болят ноги,независимо отдыхаю я или хожу. Но при погружении ног в холодную воду мне становится намного легче.Может ли это быть связано с больными сосудами?Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может и связано. Диагностический поиск можете начать с терапевта.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Обратитесь к сосудистому хирургу.