С 2009 ПЕРЕОДИЧЕСКИ СИНЕЮ

№490566 с 2009 переодически синею
Быструшкина Татьяна Юрьевна Жен., 59 лет. Россия Хабаровск
Во время прохождения сиансов на кроватях Нуга БЭСТ показатели крови были очень хорошие лежала с температурой 65 ,но потом после появления поголодения сначала в груди,а затем в животе и голове стала температуру убавлять до 40-30 на кровати хожу с 2006 года и с этого же года не разу не болела никакие вирусными и простудными заболеваниями. Вот только начало беспокоить это посинение. В 2203г мне диагносцировали венозный застой крови в левой половине головы.Это было еще до того,как я начала ходить на кровати веннозный отток вроде бы улучшился,но кроме посинения еще появилось на лодыжке левой ноги набухание сосудов. Врач терапевт назначила пить депролекс и мазать ноги кремом Софья с пиявками. В аттеке фармацевты посоветовали принимать Флебодию и мазь венолайф.Флебодию начала принимать по одной таб только утром перез завтраком,а мазью мазу утром и вечером.После удаления желчного пузыря в сентябре 2005 г не могу принимать никакие таблеткивот и Флебодию принимаю через раз,вроде бы улучшение есть. Сосуды проверяла вот только весной сказали все нормально,только холестерин 7 и кардиолог настоятельно рекомендовала принимать липтонорм. Ну вот ,что Вы об этом думаете?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Из представленного Вами описания понять практически ничего не возможно, рассказ длинный, но информации для консультации ноль. Чтобы дать Вам адекватный ответ, необходимо ознакомиться с описанием (а не заключением) всех проведенных Вам обследований: дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей, экстракраниальных и интракраниальных сосудов, МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника, биохимическое и клиническое исследование крови.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лично я думаю, что ничего не понятно. Обратитесь лучше к участковому терапевту.