В 22 года сделана операция по удалению тромб, удалено 32 тромбы. Сейчас мне 41 год, ноги затромбированы, больно ходить. Можно ли мне претендовать на инвалидность?
Не совсем понятна Ваша ситуация. Диагноза "ноги затромбированы" в сосудистой хирургии не существует. Опишите поподробнее какие тромбы, откуда удаляли, а еще лучше ознакомьте с выпиской из истории болезни.
Вообще ничего не понятно. Какая операция? Какие тромбы? Вы их что сами считали? Что значит ноги затромбированы?