ХОЧУ ЛЕЧИТЬСЯ

№547750 Хочу лечиться
Гуля Жен., 35 лет. Туркмения Ашхабад
У меня варикозная болезнь на ногах. Хочу лечиться.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
На здоровье. Для начала необходимо выполнить ультразвуковое исследование сосудов, чтобы понимать об'ем и характер поражения. После этого решается вопрос о необходимости операции и виде вмешательства.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Правильно! Лечитесь!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Очень верное желание