ВАРФАРИН И ЭЛЬТЕРОКСИН

№556953 варфарин и эльтероксин
валерия Жен., 58 лет. Алматы
Здравствуйте! Подскажите можно-ли принимать варфарин вместе с эльтераксином? На варфарине постоянно в течеини 2-х лет после ТЭЛА, сейчас возникли проблемы с щитовидкой
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прием эльтероксина никаким образом на приеме варфарина не сказывается.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Эти препараты можно применять совместно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это прекрасно должен знать эндокринолог, у которого Вы наблюдаетесь.