ТГВ,ТЭЛА И ДВИГАТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ

№999083 Тгв,тэла и двигательная активность
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Стерлитамак
здравствуйте,перенесла тэла и илеофеморальный тромбоз. Прошло 2 месяца,пью.курантил 3 раза по 25,эликвис 1тб 2р,детралекс допиваю вторую упаковку.
При ходьбе одышки нет,при активной дейятельности появляется небольшая,отек ноги еще есть.
Хотелось бы спросить какая активность мне необходима?
Ходила по часу в день через 1.5 месяца ,но сейчас простудилась и хожу мало,в основном лежу с приподнятыми ногами и в чулке.
После простуды что можно делать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ходить по  мере возможности - лучшая профилактика тромбозов и тромбоэмболий.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Двигательная активность приветствуется. А вот «лечение» перечисленное Вами не выдерживает никакой критики.