ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Обл.атеросклероз окклюзия подвздошн.артерий
ОБЛ.АТЕРОСКЛЕРОЗ ОККЛЮЗИЯ ПОДВЗДОШН.АРТЕРИЙ
марина Жен., 30 лет. Россия Рыбинск
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2012 15:00
Здравствуйте,помогите,пожалуйста нам разобраться,что делать дальше.У моего родственника следующий диагноз Обл.атеросклероз окклюзия подвздошн.артерий ПБА,ПББА с обеих сторон,хр.ишемия 2 б.ст, это результат доплер нижних конечностей,может быть что не так написала, т.к не понятно
написано в заключении. Помогите! Что делать дальше?
написано в заключении. Помогите! Что делать дальше?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


