ТРОМБОЗ ВЕН

№568591 тромбоз вен
Aleksandra Martsenko Жен., 40 лет. Россия новосибирск
Здравствуйте. У мужа тромбоз вен левой ноги еще с армии (осколок), ногу спасли-часть вен искусственная, сейчас опять обострение-тромбоз вен. Нога болит очень, к врачу идти не хочет. Назначили ПЕНТОКСИФИЛЛИН по 2 таблетки в день, он так и пьет их 20 лет в момент обострения. Но сейчас он ему видимо не помогает. Посоветуйте, прошу вас, препарат. Мне кажется пентоксифилин это прошлый век, и сейчас есть более эффективные средства-комплексы? Или нужно сочетать Пентоксифиллин с чем то еще? На этот препарат возможно уже привыкание. Я знаю, что в таких ситуациях все онлайн-консультанты советуют обратиться сразу к врачу, но у мужа нет полиса и все люди разные, а он до последнего будет ждать пока на скорой увезут, затянуть в поликлинику просто не получается. Помогите прошу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александра, на всех интернет-форумах Вам правильно советуют, а ещё я рекомендую Вам почитать правила заочных консультаций и список некорректных вопросов. Вы даже диагноза у своего мужа не знаете, а спрашиваете как и чем лечить. А муж если не хочет идти к врачу, то это наверное его дело. Так же не понятно почему нет полиса? В общем ничего нового, как обратиться к врачу очно Вы и на этом сайте не услышите.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
С тромбозом глубоких вен шутки плохи. Обращайтесь за профессиональной сосудистой помощью. В Новолсибирске есть множество флебологов и есть институт имени Мешалкина- сосудистой хирургии. Крыпный Федеральный центр. Нет полиса, обратитесь за платной консультаций, хотя таких больных должны принимать и обследовать без всякой очереди и совершенно бесплатно.