ТРОМБОЗ ВЕН РУК

№957773 Тромбоз вен рук
Любовь Ивановна Жен., 64 лет. Россия саратов, ул. Орджоникидзе,13/2,
после 4 курсов химиоиерапии сделали дуплексное исследование вен рук ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Справа -УЗ признаки сегментарного тромбоза одной из лучевых вен, медиальной и латеральной подкожных вен, срединной локтевой вены.
Слева -УЗ признаки сегментарного тромбоза медиальной и латеральной подкожных вен, срединной локтевой вены.
В химиотерапии отказано. Помогите. Что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Решать с лечащим врачом дальнейшую тактику.