ПОСЛЕ СКЛЕРОТЕРАПИИ

№628047 после склеротерапии
Светлана Жен., 31 лет. Североуральск
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мой вопрос вам возможно покажется смешным, но для меня важен. После УЗИ вен мне сделали 4 укола склеротерапии, хожу в компрессионных чулках. Всё вроде хорошо, но отросли волосы на ногах (ужас!), можно уже брить ноги или ещё рано? Если рано, то когда будет можно. Спасибо заранее большое!
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Сколько прошло времени после последнего сеанса склеро?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может конечно мне не понятна Ваша проблема, но какое принципиальное значение в наличии волосяного покрова, если Вы всё равно весь день в трикотаже? Вы же хотите добиться эстетического эффекта, а это процесс длительный и исключающий, по возможности, любое воздействие на кожу пролеченных участков. Так что выбирайте что Вам важнее.