ТАБЛЕТКИ ПОСЛЕ СКЛЕРОТЕРАПИИ

№227378 таблетки после склеротерапии
Елена Жен., 22 лет. россия краснодар
Здраствуйте, сегодня гематолог мне прописал таблетки, которые мне нужно будет принимать после склеротерапии вен ног, по 1 в день после еды, он сказал что они стоят около 5000руб, а пьютя они для того чтобы избежать появление пигментных пятен на месте расширеных вен, дело в том что я не могу разобрать название в рецепте. Посмотрите пожалуйста что он написал
http://s54.radikal.ru/i144/1002/eb/dff37fa551e3.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, на бумажке написано "тромбовазим".Я не имею информации по данному препарату, и подбные вещи не назначаю.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Этот препарат относится к бадам. Вас "разводят на деньги", уважаемая Елена. Во время склеротерапии или после нее, нет необходимости использовать какие- либо препараты. Можно принимать детралекс.

С уваженим, к.м.н. Летуновский
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
пока выпускается препарат нового поколения тромбовазин,

Препарат предназначен для лечения инфаркта, разработан на

этот препарат предназначен для инфарктных больных, вам после склеротерапии нельзя