ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В ВАШ УНИВЕРСИТЕТ С РЕШЕНИЕМ ОБ ОПЕРАЦИИ НА ВЕНАХ

№724584 Здравствуйте ! Мне посоветовали обратиться в ваш университет с решением об операции на венах
Лидия Жен., 63 лет. Россия Сызрань
Обратилась я впервые к флебологу им Калинина . Исследовалась на аппарате LOGIQ E 9 Заключение :Глубокие и поверхностные вены проходимы. Варикозная болезнь левой н \к в бассейне БПВ с притоками.Варикозное расширение суральных вен с 2-х сторон. Несостоятельность клапанного аппарата БПВ и перфорантной вены слева.Внутрикожный варикоз. Какую операцию вы предложите мне ? Хотелось бы операцию сделать у вас .... С уважением Денисова
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лидия, мы можем предложить лазерную операцию ЭВЛК, без разрезов, наркоза и госпитализации. Для уточнения объёма вмешательства, а соответственно его стоимости, а так же для подбора компрессионного трикотажа, Вам необходимо записаться на приём по телефонам в подписи.