СТОИМОСТЬ ЭВЛК

№730755 Стоимость ЭВЛК
Татьяна Жен., 33 лет. РФ Ухта
Добрый день! Меня интересует стоимость операции ЭВЛК большой подкожной вены и минифлебэктомия 2 категории с учетом анестезии, УЗИ и т.д. в вашей клинике. Я из другого города, поэтому так же важно за какое время нужно записаться на операцию и какое время необходимо провести в г.Москве непосредственно до и после операции. Есть ли возможность сделать операцию сразу на обоих ногах? Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Татьяна. Пребывание в Москве до операции можно свести к минимуму, заранее записавшись на операцию (за 4-6 недель). Тогда накануне операции Вы приезжаете на осмотр и дуплексное сканирование. Обычно для проведения операции сразу на обеих нижних конечностях препятствий нет.
Стоимость комбинированной флебэктомии (ЭВЛК+минифлебэктомия) на одной ноге обычно составляет 78,000-86,000 рублей. На обе ноги 125,000-130,000 рублей.
Прямая специальность
Кутидзе Ираклий. Хирург.Флеболог.
Хирург.Флеболог.
Крутые цены)))А мы как то дешевим, одну ногу в 50 т р оперируем)))