ВОПРОС ПО СТОИМОСТИ?

№607423 Вопрос по стоимости?
Руслан Муж., 27 лет. Краматорск
У меня варикозное расширение вен на двух ногах, на икрах! Размер средний, с зигзагами! Срок возникновения: 4 года!Я понимаю что лучше приехать на обследование, но сейчас такой возможности нет, так как я живу в России, здесь клиник достаточно много, но я рассчитываю на то что у вас будет значительно выгоднее стоимость на лазерное лечение. Дайте пожалуйста ориентир по стоимости на одну ногу, примерную!Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Руслан, а с чего Вы решили, что Вам следует выполнять именно ЭВЛК ? Это может определить только флеболог при осмотре и выполнении дуплексного сканирования. А потом уже нужно будет вести разговор о стоимости лечения.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
В России достаточно клиник, где стоимость лечения приемлимая, а специалисты крайне высокого уровня. Просто нужно немного разобраться в проблеме и найти клинику. Но несомненно, доктор Свирский выполняет ЭВЛО не хуже наших Российских коллег )
Прямая специальность
Червиняк Андрей Николаевич. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Уважаемый Руслан,
Стоимость ЭВЛК одной ноги в Москве около 30000 рублей

С уважением,
Андрей Николаевич