ВОПРОС

№237318 вопрос
Алексей Муж., 52 лет. Россия Якутск
Ступни мерзнут , тяжесть , холодные ступни , ноющая боль .Судорог нет .
Живу в деревне ,что посоветуете .Заранее благодарен.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, Вам нужно доехать до грода, показаться сосудистому хирургу и выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Алексей.
Обязательно доберитесь до сосудистого хирурга в городе.
Необходимо проведение УЗИ артерий нижних конечностей, скорее всего, речь идет об атеросклерозе артерий и начальных признаках ишемии конечностей.
Все рекомендации возможно дать только после обследования.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
нужен объязательный осмотр и обследование сосудистого хирурга