ВОПРОС ПО АНГИОДИСПЛАЗИИ

№478881 Вопрос по ангиодисплазии
пОПУГАЕВА лАРИСА Жен., 43 лет. Волгоград
У моей дочери, 2г. 10 мес поставлен диагноз ангиодисплазия правой верхней конечности и правой половины грудной клетки. Врачи путаются в более точном диагнозе- один доктор говорит, что это врождённая мраморная кожа, другой- флебэктазия, третий считает, что это вообще синдром Боккенхеймера. Моет, какая-то сочетанная патология. Детских ангиохирургов у нас в городе нет, тыкаемся как слепые котята.Что можно сделать? Пока предложили только Лиотон-гель. Периодически появляются трофические язвы. Пожалуйста, посмотрите фото на радикал ру.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лариса, Ваше фото не открывается. Но могу Вам сказать, что если такая серьёзная проблема, то вам нужно ехать в Москву, в Филатовскую больницу или РДКБ
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Такая патологи грамотно у детей лечится только в ДГКБ №13 им. Филатова в Москве или в институте Бакулева опять же в москве. Рекомендую вам найти контакты этих учреждений в интернете, связаться с ними определиться с дальнейшей тактикой. Могу сказать только то, что такая патология лечится очень долго.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Простите направление по месту жительства в Москву. Будьте здоровы.