ВОПРОС ПО АНГИОДИСПЛАЗИИ

№456100 Вопрос по ангиодисплазии
Елена Жен., 24 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Мне 24 года, с рождения мне ставили диагноз гемангиома правой руки, рука с возрастом начала беспокоить все чаще. Последнее УЗИ показало признаки венозной ангиодисплазии на правой в/к в бассейне латеральной и медиальной подкожных вен. Что с этим можно сделать? В нашем городе предлагают сделать перевязку вены, назначили пить детралекс.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Представьте, пожалуйста, фото проблемной зоны и заключение УЗ. Может быть тогда можно будет что-то посоветовать. Сейчас информации очень мало.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, советую прислушаться к информации, которую дал Вам Сергей Владимирович.
С доктором Сапелкиным можно связаться по интернету на форуме, адрес форума к сожалению я не помню, но можете поискать в гугле по фамилии.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да, да. Свяжитесь с д.м.н. Сапелкиным или проф. Даном В.Н. Они оба ведущие по этому заболеванию в России и наверное в Мире!