ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА

№761731 Трофическая язва
Дятлова Лидия Жен., 57 лет. Бугуруслан
Женщине 57 лет.Сахарный диабет. С апреля 2013 года незаживающая язва на левой голени,теперь уже от колена до лодыжки.Возможно ли у вас это вылечить. Если да, то сколько это будет стоить? Женщина пенсионерка,у нее нет больших средств, но мы ее друзья и бывшие сотрудники готовы помочь собрать деньги. только надо знать возьмете вы ее к себе или нет. И хотя бы приблизительно сумму.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уважаемая Лидия, к сожалению, Вы обратились не по адресу. Наша клиника занимается исключительно лечением заболеваний вен, а женщине требуется серьёзное стационарное лечение по линии терапевта, эндокринолога, ангиохирурга, гнойного хирурга и ряда других специалистов совместно. Постарайтесь попасть в Самарскую областную клиническую больницу им. Калинина.