ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№474284 Трофическая язва при беременности
Алина Жен., 20 лет. Россия Благовещенск
жен.20 лет.
В детстве была спино мозговая грыжа, удалили..после этого страдает трофика..
Уже десять лет не могу трофическую язву залечить..
Недавно узнала что беременна.. Как язва может повлиять на беременность, есть и серьёзная угроза здоровью ребёнка..?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алина, совершенно не понятно где у Вас язва и каково её происхождение? Обратитесь к амбулаторному хирургу, он определит направление Вашего обследования и лечения.
Другая специальность
Боковиков Максим Александрович. Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Врач-хирург Врач ультразвуковой диагностики
Язва на беременность может и не повлияет, а повышенная нагрузка на позвоночник вам обеспечена. Посему следовало бы получить практическую консультацию у ортопеда и невролога.

С несколько меньшим успехом, но обязательно получить консультации этих специалистов и сейчас.