РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№774494 Результаты анализов
Михаил Муж., 41 лет. Россия Почеп
Добрый день! В результате обследования следующие показатели;

Биохимическое исследования крови

1) Креатинин - результат ( 132,2 ) мкмоль/л , при норме ( 62-124 )

2) Глюкоза - результат ( 6,1 ) ммоль/л , при норме ( 3,9-6,1 )

3) Холестерин - результат ( 5,0 )ммоль/л, при норме(до 5,2-6,5)

4) Триглицериды - результат ( 1,4 ) ммоль/л, при норме ( до 2,05 - 2,5)

5) ХС-ЛПНП - результат ( 2,2 ) ммоль/л, при норме (до 3,4 - 4,1 )

Остальные показатели в норме (что касаемо биохимического анализа крови)

Проба Реберга -Тареева;

1) Креатинин сыворотки - результат ( 132,2 ) мкмоль/л, при норме (муж. 62 - 124 )

2) Клиренс креатинина (скорость клубочной фильтрации) - результат ( 66,2 ) мл/мин* 1,73м2 , по таблице для возраста ( 40 - 50 ) норма ( 75 - 133 )

Остальные показатели в норме (что касаемо пробы Реберга-Тареева).

Гормоны щитовидной железы;
Один показатель не в норме, остальные в норме ТТГ, Т4св., Т3общ.

Аутоантитела к тироидной пероксидазе АТ к ТПО - результат ( 49 ) МЕ/мл , при норме ( до30 МЕ/мл ).

По данным результатам всех анализов , в чём проблема (с каким органом) и как с этим бороться, (диета, медикаментозное вмешательство(( лекарства какие..., народные средства...))), что нужно предпринять??? По своим ощущениям, чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не понятно зачем понадобился флебог? Никакой проблемы не отмечается.