ПОИСК ПО САЙТУ:
ПТФБ ХВН 1-2СТ.
Елена Жен., 37 лет. Россия Химки
Зарегистрированный пользователь
07.04.2014 23:59
Добрый день! Уважаемый доктор, у меня Варикозное расширение вен.Варикозная болезнь.Ретикулярный варикоз. Телеангиоэктатическая болезнь.ПТФБ ХВН 1-2ст.,после перенесенного илеоферального тромбоза н\к.Было сделано кесарево и не перевязаны ноги 4 года назад. Сейчас отек не проходит, цвет ноги синеющий, боли постоянные и расширение вен на лобке в паху практически до груди. Сейчас предлагают удалить варикозное расширение вен, для более приличного внешнего вида и болят напухают вены. нужно сделать компьютерную спиральную томографию с контрастом. Вопрос именно какой зоны нужно делать и что можно предпринять для облегчения состояния ноги (все в один голос говорят что вылечить нельзя),можно ли делать операцию по удаления вен? Компрессионный трикотаж 3 комп.,тромбавазин, контрастный душ ,такое лечение, а что можно еще сделать чтобы облегчить симптомы заболевания. И возможно с этим заболеванием получить инвалидность?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

