ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЗ
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Южно-Сахалинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
09.10.2014 02:01
Добрый день,доктор!Вчера сделали узи вен нижних конечностей. Заключение: Веноокклюзирующей патологии не выявлено. Моловыраженное варикозное расширение подкожных вен в бассейнах МПВ и БПВ с обеих сторон, вследствие перфорантной несостоятельности. Ещё в описании написано, что справа и слева в среднем сигменте по медиальной поверхности голени несостоятельная перфорантная вена 3,7 мм. У меня венозная сеточка на обеих ногах в большом количестве. Тяжесть в ногах бывает,как после ходьбы,так и с утра.
Доктор,что в моём случае стоит предпринять?
Спасибо!
Доктор,что в моём случае стоит предпринять?
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


