СИНЕ-ФИОЛЕТОВЫЕ МЕЛКИЕ ВЕНКИ ПОД КОЖЕЙ

№832263 сине-фиолетовые мелкие венки под кожей
анна Жен., 30 лет. россия кизел
Здравствуйте! Моему мужу 36ле.Пару месяцев назад стала замечать что на щеках появились мелкие фиолетовые венки.Со временем такие же заметила на животе, руках, шеи и груди.С каждым днём количество х увеличивается.Сдавали анализы УЗИ печени и биохимия все показатели в норме.ЭКГ Эос отклонена вправо. Оак все в норме кроме тромбоцитов их всего 130 свёртываемость 4 минуты. Мно норма.Что может быть причиной?Подскажите пожалуйста где «капать» а то флеболога у нас в городе к сожалению нет! Из анамнеза в течении 4месяцев были тяжелые физ.нагрузки(ремонт делал своими силами),курит пачку сигарет в день пьёт редко.Работа нервная(полиция).Очень вам буду признательна за консультацию.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А флеболог Вам и не нужен. "Копать" наверное пока нечего.
Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
"Копать" не надо))) Муж здоров!!! Хотите убрать венки на лице- обратитесь к косметологу.