БОЛИ В НОГАХ.

№836365 боли в ногах.
Мария Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня варикоз. Сейчас испытываю постоянные ноющие боли и тяжесть в ногах. Не проходит уже недели две. Доктор прописал Венарус,пью уже вторую неделю,го пока легче не стало. Мажу Троксерутином. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так варикозная болезнь не лечится. Что Вы подразумеваете под словом "варикоз" не известно. Выложите фото проблемных зон на ногах в положении стоя, можно будет хоть о чём-то рассуждать.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, фото не можете выложить, выполните узи вен нижних конечностей и напишите описание, тогда можно, будет что то сказать, а лучше звоните и покажитесь лично