БОЛИ В НОГАХ

№317819 Боли в ногах
Александра Жен., 31 лет. Россия Невинномысск
Здравствуйте,
в последние время начали часто мучать боли в ногах. Особенно в ступнях, боль с жжением, ноги холодные, болят пятки. Заметила так же что немеют мезинцы на ногах и это ощущение разпространяется по всей тыльной стороне ступни и выше. Ступни вверху припухщие, похоже на небольшой отек. Обратила внимание так же, что тыльная сторона бедер, кожа как бы имеет меньшую чувствительность, занимевшая. так же иногда такое ощущение бывает на левой руку, тоже начинается с мезинца, немеет и теряет чувствительность, неприятное ощущение покалывания распростроняется вверх по тыльной стороне руки до локтя.
Серьезных проблем со здоровьем не имела раньше. Только в последний год начала замечать эти симптомы.
Усталости и боли в ногах.
В чем может быть проблема.
Зарание благодарна.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александра, с большой степенью вероятности, проблема в позвоночнике и скорее в сего в сочетании с плоскостопием. Вам нужно обратиться на осмотр к невропатологу и ортопеду.