МУТАЦИИ ГЕНОВ

№839861 мутации генов
Анна Жен., 29 лет. Омск
Перенесла в ноябре 2014года окклюзивный Тромбоз подвздошной вены. Сейчас принимаю варфарин. Обследовалась на мутации, вот результаты:

полиморфизы Генотип
F5 (Arg 506Gln) N/N
F2 (20210 G A) N/N
MTHFR (Ala222Val) N/M
FGB 455G/A M/M
PAI-1 (675 4G/5G) N/N
GPIIIA (Leu 33Pro) N/N
MTRR (Ile22Met) N/M

Что это означает? И возможно ли при такой мутации родить и выносить ребенка. С первм ребенком проблем не было с кровью. и через какое время возможно уже планировать? спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос к гематологу.