СОСУДЫ

№870527 Сосуды
Денис Муж., 32 лет. Россия Березовский
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Проблема в следующем: около года назад начались проблемы в интимной сфере (стала пропадать эрекция во время п/а), уролог назначила сиалис 5 мг помогло на время, затем потребовалось увеличение дозировки. Одновременно начали «летать мошки» под левым глазом. Осмотр офтальмолога ничего не выявил - все в порядке. Дикая слабость в мышцах рук и ног. Развилась метеозависимость. Мучают головные боли, приступы тошноты, слабости (причем это периодически - день может нормально, потом день совсем тяжело, может быть утром плохо, вечером лучше и наоборот). От настроения не зависит, бывает и настроение хорошее и вдруг начинается головокружение и тошнота.
В настоящее время при физической нагрузке все тело начинает как будто стягивать, «мушки» начинают летать очень сильно и только под левым глазом, появляется дрожь и слабость в руках и ногах, половой член стал очень узким, при физ нагрузке вообще втягивается внутрь тела и становится твердым как кирпич.
За это время выполнил следующее обследования: ЦДС брюшного отдела аорты, подвздошных висцеральных ветвей - все чисто, далее МСКТ этих областей - отл., артерии полового члена - норм, кровоток хороший.
Тем не менее сам орган как бы засох, на ощупь стал «сухой», тонкий,неестественно отвис, но к эрекции способен, половая жизнь ведется с таблетками. Эрекция достигается очень тяжело. Мошонка тоже изменила структуру на ощупь как неживая, сухая.
Несколько раз случалась следующее: что-то открывалось и я сразу чувствовал тепло в районе простаты (одномоментно просыпалось дикое либидо, все возвращалось как раньше, мелькание «Мушек» тоже проходило, но потом все негативное возвращалось). Первые разы открывалось прям под напором, а затем все слабее и слабее.
У уролога наблюдаюсь, у невролога тоже. Посоветуйте какие артерии или вены еще посмотреть и как. Ведь был совершенно здоровый человек, спортсмен, не диабетик (сахар в норме, холестерин тоже).
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам не нужно углубляться высокие материи, поработайте с психологом или сексопатологом.