ВАРИКОЗ И КОК
№876849 Варикоз и кок
Александра Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
06.10.2015 19:59
Добрый день. я вам писала уже по варикозу и писала заключение платного. он посоветовал операцию лазером под местной анестезией. сказал склеро не помогут уколы. врач бесплатный в гор больнице говорил что может сделать только под наркозом, но за доплату, определенную, может сделать это не обычным инструментов, а тонким . пугает меня общий наркоз. так вот. еще . высылаю вам заключение платного по узи и фото, как вы просили вены, можно ли с такой веной пить противозачаточное ?
http://s001.radikal.ru/i195/1510/e5/465003febfcb.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1510/ce/223d33d2c2fc.jpg
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=33498ce57b6a44a2803989ed124c393a

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото признаки варикозной болезни. Лечение оперативное. Методику выбираете Вы. Современные (ЭВЛК, РЧО)  предпочтительней. Если КОК назначены по медицинским показаниям, пейте, я Вам уже писал. Носите качественный компрессионный трикотаж 2 класса.
Время создания: 07 Октября 2015 17:44