ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Опухают ноги (стопы и выше - до колен)
ОПУХАЮТ НОГИ (СТОПЫ И ВЫШЕ - ДО КОЛЕН)
Виталий Митин Муж., 69 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован)
28.10.2015 19:00
После проведения операции 18 августа 2015г. «рак желудка», перенес химотерапию, месяца через 2 стали опухать стопы (лечил мазью «траксовозин» - НЕ помогло), после стоп стали опухать ноги (особенно икры) и сильно чесаться. Врачи (хирург, терапевт, онколог, эндокринолог) только говорили о направлении к сосудистому хирургу, но, при этом, само направление к нему не дают («футболят», но я его добьюсь). У меня диабет 2 (инсулинозависим), хр.панкриотит.
Вопрос: 1. Почему опухают ноги? 2. Что мне делать, в настоящее время?
Вопрос: 1. Почему опухают ноги? 2. Что мне делать, в настоящее время?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



