ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№888237 Помогите расшифровать заключение
Райхан Муж., 34 лет. Россия Казань
07.12.2015 19:10
МР картина дегенеративно - дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Протрузии дисков С3-С5. Приустевой стеноз и снижение кровотока по правой ПА. МР данных за патологические изменения краниовертебрального перехода не получено.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет шифров. Описание перед Вами. Теперь надо с результатом идти к врачу, который на исследование направил.
Время создания: 07 Декабря 2015 23:56
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А точнее к неврологу.
Время создания: 08 Декабря 2015 11:45