ШИШКА В РУКЕ

№898563 шишка в руке
Наталья Жен., 32 лет. Россия Рязань
Здравствуйте,вчера,при заборе крове из вены было обнаружено уплотнение,до этого я его не замечала даже,медсестра заметила,я обратилась к хирургу,в целях исключения тромбоза,но врач внятно ничего не сказал!только мазать троксевазин,говорит,что ничего опасного,а я переживаю,на ощупь как шишка,безболезненная,при стльном нажатии чуть чуть отдает в кисть,травм не было,только ставили капельницу туда ,это было еще в сенятбе,получается,что шишка иам как минимум месяцев 5 есть,а я и не замечала,что это может быть??нужно ли настаивать на дуплексном сканировании вен???спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач прав, даже мазать не нужно, постарайтесь не обращать внимания.