СРОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№902410 срочная консультация
ирина Жен., 42 лет. россия Тольятти
Папа,66 лет,мужчина. 21.05.08 проведено бифуркационное аорто-бедренное шунтирование. сейчас сильные боли и очень активная пульсация в паху- в месте проведения операции, иррадиирует в колено,икру. что нам делать? можно ли попасть к вам? мы из тольятти. имеется диагноз- рак простаты, проведено радиологическое лечение год назад,сейчас ПСА в норме-0,14
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, мы не занимаемся артериальными проблемами, только венозной патологией. Вам к сосудистому хирургу.