ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Мр-ангиография и венография
МР-АНГИОГРАФИЯ И ВЕНОГРАФИЯ
Мария Жен., 38 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
29.06.2016 16:26
Добрый день! Я раз в год прохожу обследование на комиссию по инвалидности с дигнозом Височная эпилепсия(склероз гиппокампа) , и раз в год прохожу мрт обследование головного мозга и ангиографию и венографию.На мр-ангиографии Заключение: Вариант Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по обеим задним соединительным артериям.На мр-венография Заключение: вариант развития конфлюэнса(слияния) венозных синусов.Вы не могли бы разъяснить эти заключения.У меня за последнее время имеется ухудшения здоровья .Хочется разобраться либо это связано с моим диагнозом, либо дело в другом.Заранее благодарна за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

